Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Воскресенье, 26.05.2019, 12:47
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | ЕГЭ-2013 Информатика и ИКТ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sch779  
Форум » Учительская » Руденко Олег Анатольевич » ЕГЭ-2013 Информатика и ИКТ (Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ)
ЕГЭ-2013 Информатика и ИКТ
sch779 Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Эта тема предназначена, в первую очередь, для выпускников 11-А класса, которые в этом году будут сдавать ЕГЭ по информатике.

Здесь я буду выкладывать самые "свежие" демонстрационные варианты ЕГЭ по информатике, которые, как показывает практика прошлых лет, достаточно точно и полно характеризуют реальные варианты ЕГЭ.

Кроме этого, здесь же, я буду публиковать развернутые решения по самым "проблемным" задачам.

Ну и, конечно, здесь можно общаться по вопросам, связанным с ЕГЭ по информатике!

Для связи со мной можете использовать один из трех вариантов:
- e-mail на адрес администратора сайта ("почтальон" внизу страницы)
- e-mail на адрес ikt_собачка_msk779.ru
- с помощью формы обратной связи на этом сайте

sch779 Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:51 | Сообщение # 2
Администратор
Последний, на данный момент, демо-вариант ЕГЭ по информатике.

Можно использовать в качестве постоянного "тренажера для ума"!

Первое, что я от Вас, ребята, жду - просматриваете все задания подряд и, не подглядывая в учебники, помечаете каждое задание:
- если тему знаете хорошо и твердо знаете алгоритм решения задания - ставите пометку "5"
- если тему знаете, но затрудняетесь в выборе алгоритма решения (есть несколько вариантов) - ставите пометку "4"
- если тему знаете, но совершенно нет никаких мыслей по поводу решения задания - ставите пометку "3"
- представляете о чем речь в задании, но саму тему не знаете - ставите пометку "2"
- даже не представляете о чем речь в задании - ставите пометку "1"
- само задание, на Ваш взгляд, просто набор непонятных слов - ставите пометку "0"

После этого отправляете мне список номеров вопросов с пометками 0-4 (номер вопроса - Ваша пометка).

Дальнейшие Ваши действия - решаете задания с пометкой "5" и проверяете правильность полученного результата с ответом, который приведен в конце документа.
Если ошиблись - пробуете еще несколько раз. Если правильного ответа не получили - помечаете задание как "4" и отправляете мне номера этих "проблемных" заданий.

Последний этап - пытаетесь решить задания с пометками "4" и "3".
Если удалось решить и ответ оказался правильным - меняете пометку на "5" отправляете мне номера этих заданий.

По этим результатам я смогу составить для каждого из вас персональный план подготовки.

sch779 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:03 | Сообщение # 3
Администратор
Последний, на данный момент, демо-вариант ЕГЭ по информатике. (в формате ZIP-архива)

Включает в себя:
- два варианта заданий
- ответы на задания C-части обоих вариантов

От учеников 11-х классов, которые решили сдавать ЕГЭ по информатике, жду полного выполнения хотя бы одного из двух вариантов!
Ответы можете прислать мне одним из вариантов, указанных в первом сообщении данной темы, или передать лично в школе в среду или понедельнык.

sch779 Дата: Среда, 22.05.2013, 12:25 | Сообщение # 4
Администратор
Последний, на данный момент, демо-вариант ЕГЭ по информатике. (в формате ZIP-архива)

Включает в себя:
- два варианта заданий
- развернутые ответы на задания C-части обоих вариантов
- ответы на задания А и Б частей обоих вариантов

Гость Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:14 | Сообщение # 5

Завтра будут дополнительные, если да, то во сколько?

sch779 Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:36 | Сообщение # 6
Администратор
Я буду к 12:00 - можно подходить к этому времени.
В 13:00 будет консультация для 9-х классов - не больше часа.
Я буду в школе максимум до 15:00.

Форум » Учительская » Руденко Олег Анатольевич » ЕГЭ-2013 Информатика и ИКТ (Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру