Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Вторник, 19.03.2019, 20:19
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Живое общение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bond779  
Форум » Учительская » Бондарева Татьяна Альбертовна » Живое общение (Общение учеников и родителей с преподавателем)
Живое общение
sch779 Дата: Среда, 21.09.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Уважаемые родители, дорогие ребята!

В этой теме вы можете задавать вопросы Татьяне Альбертовне, на которые она, по мере возможности, постарается ответить.
Здесь, так же, вы можете общаться между собой на темы, связанные с кружками ИЗО, которыми руководит Татьяна Альбертовна.

Будьте взаимовежливы и - приятного общения!

Ирина Дата: Среда, 21.09.2011, 16:39 | Сообщение # 2

Татьяна Альбертовна, здравствуйте!

Неужели так необходимо ставить "3" по Вашему предмету. sad

Мы учимся не в художественной школе!!!!!!!!
Ребенок старался, прилагал усилия. cry
Тем более это начальная школа. Я думаю, что ниже "4" оценок по Вашему предмету быть не должно в принципе.

bond779 Дата: Среда, 21.09.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Художественный труд и ИЗО
Здравствуйте, Ирина!
Меня он тоже огорчил сегодняшней оценкой по рисованию, тем более что работа была не сложной. Дальше пойдем по нарастающей. Может стоит предложить ему отработать эти моменты в любой книжке - раскраске? По готовому контуру расписать 2-3 странички красками, я бы увидела, что он действительно старался.

Гость Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:58 | Сообщение # 4

Здравствуйте Татьяна Альбертовна! Меня зовут Елизавета, я мама ученицы первого класса"Б" Стаховской Виктории. Моя дочь остается на продленке до почти семи часов вечера, и к сожалению, я пока никак не могу подойти в школу, чтобы пообщаться с вами. Мне хотелось бы, что бы моя дочь посещала кружок рисования. Что для этого необходимо, а главное, как ее направить. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:50 | Сообщение # 5

Здравствуйте Татьяна Альбертовна!!Я мама ученика 1 "в" класса, скажите кружок "солнышко" всегда будет по четвергам изминений не будет ?а то нам сказали что по вторникам кому верить ?

Гость Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:53 | Сообщение # 6

Уважаемая Татьяна Альбертовна! Не могли бы вы написать на сайте что нужно приносить первоклашкам собой на уроки ИЗО и ТРУД

Гость Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:56 | Сообщение # 7

Уважаемая Татьяна Альбертовна!напишите пожалуйста что нужно на урок изо 4 октября!!!

bond779 Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Уважаемые родители ! Если вы хотите записать ребенка в изостудию " Волшебные краски " ( " Солнышко" - 1 год обучения, " Изошка 1 " - 2 год обучения и т. д. ), вам необходимо заявление в стандартной форме ( несколько заявлений я положу охраннику на стол.)

Расписание кружков меняться пока не будет смотрите внимательно ( " Солнышко" - 1 год - четверг 14.30, " Изошка 1" - 2й год - 15.30 вторник.

Вику из 1 Б я сама заберу завтра на занятие.

Как удобнее ? Выкладывать вам необходимые материалы для уроков в учительской или по кабинетам классов на сайте?

Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:56 | Сообщение # 9

Спасибо вам большое за Вику!!! Материалы скорее всего лучше выкладывать на сайте.

Гость Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:49 | Сообщение # 10

Татьяна Альбертовна,
хотим прийти первый раз 13 октября в Солнышко. Что приносить? мы из 1Б.
мама

bond779 Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:37 | Сообщение # 11
Принести заявление для записи в изостудию " Волшебные краски" ( стандартная форма - взять у охранника) и материалы, те же, что и на урок, но лист по черчению большего формата - А3

Уважаемые родители 1-х , 2-х классов и 4Б!

Учебники по ИЗО хранятся в классных кабинетах, кто забрал домой - принесите. Мы работаем с ними на уроках.

Что-то происходит с банками для воды - или сломаны, или оставлены дома. Банку лучше принести в виде контейнера с крышкой ( чище будет в классе и в портфеле) или ведерка из под салата ( с крышкой) . Отрезанные пластиковые бутылки и подобный мусор не годится

Гость Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:06 | Сообщение # 12

Татьяна Альбертовна, добрый день.
Что нужно будет на урок рисования в понедельни (14.11) и на ручной труд?

bond779 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:23 | Сообщение # 13
Пишите класс для которого спрашиваете материалы, пожалуйста.

Татьяна Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:02 | Сообщение # 14

Татьяна Альбертовна,
нам на урок труда 9 декабря не объявили, что приносить (1б)

bond779 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:19 | Сообщение # 15
должен был объявить классный руководитель - 9 и 12 декабря уроки ведут они, по семейным обстоятельствам меня в школе в эти дни нет.

Форум » Учительская » Бондарева Татьяна Альбертовна » Живое общение (Общение учеников и родителей с преподавателем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру