Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Суббота, 25.05.2019, 02:11
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Заявки на пополнение афиши Кинозала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sch779  
Форум » Кинозал » Фильмы и мультики » Заявки на пополнение афиши Кинозала
Заявки на пополнение афиши Кинозала
sch779 Дата: Среда, 25.05.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Здесь можно выкладывать заявки на фильмы и мультики, которые, по Вашему мнению, могут быть включены в афишу Кинозала.
Просьба - каждую заявку аргументировать своим мнением или мнением друзей, критиков.

Чтобы не было непоняток - практически исключено включение в афишу Кинозала мультиков типа "Симпсоны", "Южный Парк" и репертуара телеканала "2+2"!

ЙорШ Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:13 | Сообщение # 2

Мульт Рио... Правильный мультик...

sch779 Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Администратор
Хорошо - рассмотрю этот вопрос.
Главное - найти хорошее качество на стороннем ресурсе!
Иначе прийдется брать оригинал, "конвертить" под приемлемое качество и "складировать" в школьном Ya-альбоме.

Гость Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:54 | Сообщение # 4

Можно добавить фильмы, снятые по классическим произведениям ("Жестокий романс", "Анна Каренина", "Война и мир" и т.д.). Дети, если не прочитают, то хотя бы посмотрят smile

sch779 Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:42 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Гость)
Можно добавить фильмы, снятые по классическим произведениям

Спасибо - хорошая идея!
В ближайшее время постараюсь ее реализовать.

Гость Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:33 | Сообщение # 6

Quote (sch779)
Спасибо - хорошая идея!

Зарегистрируйте меня на сайте - я еще кучу идей подброшу smile просто так smile от чистого сердца smile

sch779 Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Гость)
Зарегистрируйте меня на сайте

Регистрация на сайте, в текущей его версии, нужна лишь учителям - что бы у них было право писать сообщения в закрытые форумы.
Большая же часть форумов полностью открыта для обычных гостей сайта!
Если Вам есть что сказать и предложить - милости прошу - выбирайте форум по теме и пишите!
Администрация сайта всегда "открыта" для интересных идей и креативных предложений!

Вот когда заработает форум для выпускников, тогда и возникнет необходимость регистрации пользователей - предполагается, что в этот форум смогут писать только зарегистрированные пользователи. Но и регистрация для обычных пользователей тогда будет свободная.

БУР_Ю Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:51 | Сообщение # 8

Quote (sch779)
Регистрация на сайте, в текущей его версии, нужна лишь учителям

Спасибо за ответ.
По поводу идей... Как Вам известно сейчас разрабатывается список ста книг (по инициативе Путина В.В.), которые должен прочитать каждый школьник. Я в свободное время проводила мониторинг всех возможных списков в интернете и пришла к следующему выводу. Списков много и списки разные, но процентов 50 произведений повторяются. Так вот мое предложение: разместить фильмы, снятые по этим произведениям или по мотивам этих произведений. Эта идея не нова (Никита Сергеевич Михалков разрабатывает список фильмов, которые должен посмотреть каждый ученик), но пока официальных списков нет, давайте разработаем свой, так сказать, опередим время.
Сам список у меня имеется, но выкладывать не буду (он достаточно массивен). Если предложение заинтересует, то напишите bur5505@yandex.ru.

PS Давайте обсудим это предложение с учениками, выслушаем их мнение. Что они думают на эту тему?

Pantelei4578 Дата: Суббота, 24.11.2012, 04:06 | Сообщение # 9

Приветствую! Как вам сериал Dexter? По-моему лучшее телешоу в своей категории. Сериал рассказывает про жизнь серийного убийцы, который имеет неповторимый кодекс.
Вот пример описания от группы lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» создан на основе романа Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. адаптировал историю для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

sch779 Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Администратор
Простите, но я не думаю, что этот сериал можеть быть представлен в афише школьного кинозала!

И я, кстати, неодинок в этой оценке - различные зарубежные родительские организации (к примеру, "Parents Television Council") очень негативно отозвались об этом фильме в плане его воздействия на детскую психику.

Форум » Кинозал » Фильмы и мультики » Заявки на пополнение афиши Кинозала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру