Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Четверг, 27.07.2017, 05:48
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Отзывы о преподавателях - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: sch779 
Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
Отзывы о преподавателях
sch779 Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Уважаемые посетители!

Если Вам есть что сказать по поводу работы наших преподавателей - Вам сюда!
Мы, естественно, хотели-бы видеть только хвалебные отзывы biggrin , но не против услышать и конструктивную критику в свой адрес.

В любом случае - соблюдайте, пожалуйста, приличия!
Помните - Ваши дети также могут читать эти отзывы!

(Администратор сайта, согласно правилам данного форума, оставляет за собой право как незначительно редактировать Ваши сообщения, так и совсем удалять некоторые из них!)

Гость Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:34 | Сообщение # 61

Я попросила нескольких учеников старых годов выпуска поискать свои школьные фотографии, на это потребуется некоторое время. Несколько фотографий принесу в понедельник. Было бы неплохо создать на сайте раздел "прошлые годы" или нечто в этом роде.

sch779 Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:08 | Сообщение # 62
Администратор
Цитата (Гость)
Несколько фотографий принесу в понедельник.
Я буду в понедельник с 9:00 и до, примерно, 12-13 часов.
Если меня не застанете - отдайте, пожалуйста, фото Милане Станиславовне - она их отсканирует.

Цитата (Гость)
Было бы неплохо создать на сайте раздел "прошлые годы" или нечто в этом роде.
Надо обдумать этот вопрос - все будет зависеть от наличия (точнее - от объема) материала.
Одних фотографий для полноценного раздела маловато - было бы неплохо к каждой фотке небольшое описание типа "преподавала в школе такой-то предмет в такие-то годы и в таких-то классах".

Данил Александров Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:23 | Сообщение # 63

Благодарю вас Ольга Юрьевна, Вы лучший учитель!!!!!

Добавлено (14.04.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Благодарю вас Ольга Юрьевна, Вы лучший учитель!!!!!

Гость Дата: Среда, 19.06.2013, 22:44 | Сообщение # 64

Добрый день!
Хочу поблагодарить мою учительницу черчения и рисования Самару Ирину Владимировну. Тот уровень знаний который она дала мне в школе по черчению выручал меня на всех этапах моего карьерного роста, благодаря ей я с легкостью освоила чтение чертежей, что дало мне больше возможностей в моей профессиональной деятельности. Черчение -это предмет который развивает пространственное мышление, оттачивает аккуратность, точность! и Ирина Владимировна помогла воспитать во мне эти качества. Она привила мне интерес к искусству, творчеству. Научила распознавать архитектурные стили и понимать их красоту.
С уважением, Вольных Наталья выпускница 1998 года.

Гость Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:08 | Сообщение # 65

Во многих технических ВУЗах, часто встречаются такие предметы как начертательная геометрия или инженерная графика. Огромное спасибо учителю черчения,Ирине Владимировне, за ту базу ,которую она ''вложила'' в мою голову.
Мне это очень помогло справиться с ВУЗовской программой.
Черчение это предмет который заставляет мыслить глобально, в тоже время продумывая каждую мелочь.
Очень развивает усидчивость и внимательность.
Огромное спасибо!

Ученица:) Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:24 | Сообщение # 66

Огромное спасибо Ивановой Ольге Викторовне!!!Очень хороший учитель,хоть не была у нас кл.руководителем с 1-ого класса,все равно была самой лучшей!:)
Еще не видела более доброго,позитивного и жизнерадостного учителя!И огромное спасибо за походы,это просто неописуймо!:*
МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ВАС,И НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ! hello heart up

Ole4ka Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:07 | Сообщение # 67
Учитель начальной школы
Цитата (Ученица:))
Огромное спасибо Ивановой Ольге Викторовне!!!Очень хороший учитель,хоть не была у нас кл.руководителем с 1-ого класса,все равно была самой лучшей!:) Еще не видела более доброго,позитивного и жизнерадостного учителя!И огромное спасибо за походы,это просто неописуймо!:* МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ВАС,И НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!

Спасибо большое!!!
Только прощаться пока рано!!! Все еще впереди!!! ok

Гость Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:49 | Сообщение # 68

А я в моей школе не могу сказать спасибо не одной учительнице. Я училась на "4" и "5". Вспоминая преподавателей, не одна струнка моей души не дрогнет, хотя очень сентиментальный человек. Я понимаю, что каждый учитель со своим характером, но свой характер надо "засунуть в дальний ящик" если ты УЧИТЕЛЬ, т.к. этого требует профессия. Мне уже не мало лет, а именно - 33: дети, муж, работа, но вспоминая школу, настоящим учителем не могу назвать никого.

Гость Дата: Пятница, 04.10.2013, 22:41 | Сообщение # 69

Цитата (Гость)
А я в моей школе не могу сказать спасибо не одной учительнице. Я училась на "4" и "5". Вспоминая преподавателей, не одна струнка моей души не дрогнет, хотя очень сентиментальный человек. Я понимаю, что каждый учитель со своим характером, но свой характер надо "засунуть в дальний ящик" если ты УЧИТЕЛЬ, т.к. этого требует профессия. Мне уже не мало лет, а именно - 33: дети, муж, работа, но вспоминая школу, настоящим учителем не могу назвать никого.

Уважаемый Гость, а настоящий учитель - он какой?..

Гость Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:20 | Сообщение # 70

Самые лучшие учителя школы 779:Чернец Милана Станиславовна,Павлова Елена Николаевна,Кирюшина Наталья Евгеньевна,Самара Ирина Владимировна,Быстролетова Екатерина Николаевна,Жукова Ольга Евгеньевна,Васильева Марина Викторовна.

Гость Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:06 | Сообщение # 71

От всей души хочу поблагодарить своего ПЕРВОГО УЧИТЕЛЯ, ШУМОВУ ТАТЬЯНУ ПЕТРОВНУ. Она в 1985 году взяла наш экспериментальный 0-й класс и повела в жизнь. Макаров Владислав.

Гость Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:54 | Сообщение # 72

Большое спасибо Галине Михайловне за ее не легкий труд с нашими детьми!!!!!! Мы вас любим!!!!!! biggrin

Юлия Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:59 | Сообщение # 73

Всем здравствуйте.
Закончила школу больше 10 лет назад, сейчас мой ребенок уже ходит в школу.
Так вот сравнивая учителей тогда и сейчас, для меня эталоном Учителя с большой буквы навсегда останется Сенчилов Евгений Эдуардович. Это был учитель от Бога. К сожалению больше таких я не встречала. Человек настолько любящий свою профессию и школу, настолько уважительно относящийся к ученикам, что светлая память о нем останется навсегда в моем сердце.

Гость Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:04 | Сообщение # 74

Спасибо большое всем-всем преподавателям, за то, что они обучали, обучают и будут обучать!!!

Гость Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:56 | Сообщение # 75

Самый лучший учитель - Наталия Илларионовна wink ваш 9 А вас любит!

Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2017 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру