Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Понедельник, 19.08.2019, 12:39
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Отзывы о преподавателях - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sch779  
Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
Отзывы о преподавателях
sch779 Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Уважаемые посетители!

Если Вам есть что сказать по поводу работы наших преподавателей - Вам сюда!
Мы, естественно, хотели-бы видеть только хвалебные отзывы biggrin , но не против услышать и конструктивную критику в свой адрес.

В любом случае - соблюдайте, пожалуйста, приличия!
Помните - Ваши дети также могут читать эти отзывы!

(Администратор сайта, согласно правилам данного форума, оставляет за собой право как незначительно редактировать Ваши сообщения, так и совсем удалять некоторые из них!)

sch779 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:31 | Сообщение # 46
Администратор
Quote (Гость)
Пожалуйста,найдите время и добавьте их имена в архив нашей школы,это пусть маленькая,но все же история нашей школы.

Полностью с Вами согласен!
Давно хотел сделать это, но ни в моих архивах ни в архивах школы, к сожалению, нет фотографий всех преподавателей, которые работали в нашей школе. sad

Если бы наши бывшие ученики отыскали в своих выпускных альбомах фотографии этих учителей и нашли время что бы их отсканировать и прислать администратору сайта, то я бы с большим удовольствием добавил их на сайт!

Отослать отсканированную фотографию гости могут двумя способами:
  • в качестве прикрепления к письму на электронный адрес администратора сайта (этот адрес, кстати, "прячется" под иконкой почтальона, которая находится на всех страницах сайта в нижнем-левом углу);
  • выложить на любой бесплатный общедоступный фото- или файловый сайт и прислать ссылку на добавленную фотографию (или целый альбом) администратору сайта с помощью формы обратной связи.

Если у Вас нет возможности отсканировать фотографию, то можете принести сами или передать ее учителю информатики старших классов Руденко Олегу Анатольевичу (кабинет 44) - сканирование займет не больше 5 минут!
  •  
    Гость Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:13 | Сообщение # 47

мария викторовна лучший класный руководитель средней школы biggrin cool happy

Добавлено (16.02.2012, 18:20)
    ---------------------------------------------
    ольга юрьевна лучший класный руководитель младшей школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (17.02.2012, 18:13)
    лучшая школа на свете это №779 hands hands hands hands hands hello hello hello hello hello hello hello heart heart heart heart heart heart heart heart love love love love love love love love love love prof prof prof prof prof prof online2long online2long online2long online2long v v v v v up up up up yes yes yes yes yes yes

Гость Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:03 | Сообщение # 48

Уважаемый админисратор! На страничке "Педагогический состав школы" наш учитель, Самара Ирина Владимировна, представлена в разделе "Архив". Наверно, это - операторская ошибка. Исправьте, пожалуйста.

Гость Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:13 | Сообщение # 49

Марина Викторовна лучший учитель!!! happy happy happy smile smile smile biggrin biggrin biggrin cool cool cool

Гость Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:54 | Сообщение # 50

Павлова Елена Николаевна и Кирюшина Наталья Евгеньевна самые лучшие учителя. smile smile smile smile

Гость Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:13 | Сообщение # 51

Ткачева Мария Владимировна работает в школе второй год. За первый год зарекомендовала себя неплохо, но сейчас... С первых дней обескураживаеь. Задает одно, требует другое. Завела себе любимчиков. Большей частью спрашивает только их не давая остальным реализоваться. Аналогично выполненные работы оцениваются совершенно по разному. Материал еще не изучен, а по нему уже письменная работа на оценку. Дети любившие историю начинают ее ненавидеть.

Гость1 Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:43 | Сообщение # 52

Уважаемый собеседник,если вам что-то не нравится,это не значит,что стоит не разобравшись писать столь обидные вещи...>( ...Мы очень любим и уважаем этого преподавателя smile

Гость Дата: Среда, 24.10.2012, 17:34 | Сообщение # 53

действительно, не надо так обидно писать Марие Владимировне! притом анонимно! подойдите и разберитесь! я уверенна, она поймёт и сделает лучше для Вас! smile

Гость Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:55 | Сообщение # 54

Мария Владимировна один из лучших учителей в школе, после ее прихода я полюбила историю. Все раскладывается по полочкам, видно, что учитель готовился к уроку с душой. Чего стоят многочисленные презентации, сделанные к каждому уроку.
    Quote (Гость)
    Ткачева Мария Владимировна работает в школе второй год. За первый год зарекомендовала себя неплохо, но сейчас... С первых дней обескураживаеь. Задает одно, требует другое. Завела себе любимчиков. Большей частью спрашивает только их не давая остальным реализоваться. Аналогично выполненные работы оцениваются совершенно по разному. Материал еще не изучен, а по нему уже письменная работа на оценку. Дети любившие историю начинают ее ненавидеть.

Просто не могла пройти мимо этого комментария. Складывается такое впечатление, что писавший это либо обиженный ученик, справедливо получивший оценку своим знаниям, либо родитель этого обиженного ученика, которому любимое чадо наврало с три короба. У Марии Владимировны ни когда не было и не будет любимчиков, ко всем она относится одинаково. Она одна из тех учителей, которая не реагирует на подлизывания со стороны выбивальщиков хороших оценок. На что знаешь- то и получаешь. Потом домашняя работа... Что выкладывается на сайте, то она и спрашивает, ни когда не было, как аноним пишет, "задает одно, требует другое". И потом, если случилось так, что не готов к уроку, всегда можно подойти к ней после уроков и ответить дополнительно.

ученик Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:19 | Сообщение # 55

Спасибо Деимидову Сергею Эдуардовичу, за его стальные нервы и сегодняшнюю пятерку за контрольную:)

Гость Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:51 | Сообщение # 56

Quote (sch779)
    совсем не к лицу воспитанному и образованному человеку!?
    Если, конечно, Вы таковым себя считаете.

Добавлено (01.11.2012, 14:51)
    к сообщению 24: не знаю кому такое в голову пришло написать я учусь в этой школе 3-й год и никого с ножами и кастетами не видел

sch779 Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:33 | Сообщение # 57
    Администратор
    Автору последнего сообщения от 10.01.2013 - я был вынужден удалить Ваше сообщение, т.к. оно не содержит фактов и в таком виде нарушает пункт II.2 правил данного форума!
    Если у Вас есть доказательства Ваших "слухов", то Вы можете обратиться напрямую к заместителю директора по учебной работе Макаровой Татьяне Александровне или непосредственно к директору школы Грачеву Денису Валерьевичу.

Гость Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:59 | Сообщение # 58

Егорова Н.С. всегда ведет уроки грамотно)))), много творческих решений. На уроках детям ооочень интересно

Гость Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:47 | Сообщение # 59

К сообщению № #43. У меня есть фотографии некоторых учителей, которые раньше работали в нашей школе. Я могу предоставить их в кабинет информатики для сканирования и размещения на сайте.

sch779 Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:15 | Сообщение # 60
    Администратор
    Цитата (Гость)
    У меня есть фотографии некоторых учителей, которые раньше работали в нашей школе. Я могу предоставить их в кабинет информатики для сканирования и размещения на сайте.

Я буду Вам очень благодарен!
    Фотографии Вы можете принести в кабинет N44 практически в любой день - если меня не будет, то их отсканирует учитель информатики средней школы Чернец Милана Станиславовна.

С понедельника по пятницу - до 15:00-16:00. В среду - я бываю практически до 18:00.
    Можете даже завтра, в субботу, - я буду после 12:00 и до 14:00-15:00.

Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру