Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Понедельник, 17.06.2019, 10:25
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Отзывы о преподавателях - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sch779  
Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
Отзывы о преподавателях
sch779 Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Уважаемые посетители!

Если Вам есть что сказать по поводу работы наших преподавателей - Вам сюда!
Мы, естественно, хотели-бы видеть только хвалебные отзывы biggrin , но не против услышать и конструктивную критику в свой адрес.

В любом случае - соблюдайте, пожалуйста, приличия!
Помните - Ваши дети также могут читать эти отзывы!

(Администратор сайта, согласно правилам данного форума, оставляет за собой право как незначительно редактировать Ваши сообщения, так и совсем удалять некоторые из них!)

Гость Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:58 | Сообщение # 31

А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛЯЕТСЯ ПРАВДА ПРО УЧИТЕЛЕЙ ИЛИ ШКОЛЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ?ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ И КАКИЕ В НЕЙ РАБОТАЮТ УЧИТЕЛЯ...БЕЗОБРАЗИЕ

sch779 Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:21 | Сообщение # 32
Администратор
Статус: Отсутствует
Если Вам действительно есть что сказать про ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ качества учителей - представьтесь, пожалуйста, и опишите все в личном письме администратору сайта. Это письмо будет передано директору школу и Вы получите ответ о результатах рассмотрения Вашего письма.
А анонимные "обличения" будут удаляться без их рассмотрения!

Данный форум не предназначен для оценки ЛИЧНЫХ качеств преподавателей и, тем более, их личных привычек и физиологических потребностей!
Поэтому, надеюсь, понятна причина удаления Вашего сообщения? Если еще нет - прочтите, пожалуйста, первое сообщение администратора и правила этого форума.

Кстати, в будущем прошу быть покорректнее на школьном форуме - мне известен Ваш IP-адрес и я, как администратор, могу запретить Вам писать сообщения в школьные форумы!

Гость Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:45 | Сообщение # 33

Хочу выразить огромную благодарность Кирюшиной Ниталии Евгеньевне! В этом году моя внучка Баранова Даша окончила начальную школу. Её педагогом была Наталия Евгеньевна. Когда родители отдают ребёнка в 1 класс, все очень волнуются за своё чадо: будет ли ему там комфортно, получит ли он необходимые знания? Могу сказать с уверенностью, что наша девочка приобрела знания начальной школы в полном объёме, а в школу она всегда бежала с удовольствием. Наша классная "мама" смогла согреть своим теплом каждого ребёнка, очень тактично разобраться в самой сложной ситуации во взаимоотношениях между одноклассниками, корректно провести беседу с родителями. Нам очень повезло, что мы попали к такому педагогу! Низкий Вам поклон, Наталия Евгеньевна! Бочарова Ольга Витальевна.

Настя Клецких Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:19 | Сообщение # 34

Наталья Евгеньевна первая моя учительница. Я ее очень люблю. Сейчас я перешла в 5 класс к Павловой Елене Николаевне. Она тоже очень хорошая учительница.

Гость Дата: Среда, 03.08.2011, 19:42 | Сообщение # 35

Я уже закончила школу, но до сих пор с теплом вспоминаю это время.
Особенную благодарность хочу выразить Масловой Наталье Илларионовне, она стала для нашего класса настоящей мамой!
Ирина Владимировна Самара, спасибо Вам за потрясающие уроки черчения, за Ваш профессионализм и любовь.
Еще хочется выделить любимого педагога Васильеву Марину Викторовну! Всегда были интересные уроки, а что самое важное, забота и любовь.
И,конечно же, огромная благодарность и светлая память Сенчилову Евгению Эдуардовичу, он навсегда в моем сердце!

Гость Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:18 | Сообщение # 36

Огромная нечеловеческая благодарность нашей любимой Наталье Евгеньевне Кирюшиной. Как жаль, что ее не будет с нами в 5 классе! С Уважением, Анна

Добавлено (07.08.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Извините, конечно, Наталия Евгеньевна (моя ошибка, сообщение № 36). Мы Вас Обожаем. Надеюсь, что Елена Николаевна Павлова будет с таким же теплом относиться к моей дочери, как она относилась ко мне в школьные годы, и как Вы (к детям). СПАСИБО ВАМ, наша школа самая ЛУЧШАЯ!

Гость Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:08 | Сообщение # 37

Особую благодарность хочется выразить учителю начальных классов Емченко Неллии Иосифовне за доброжелатьельность и индивидуальный подход к каждому ученику!!!! biggrin

Даша Матвеева 7Б Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:51 | Сообщение # 38

Хочу вырозить благодарность Меркурьевой Юлии Константиновне . Она очень хороший учитель хоть мы и знаем ее только год (уже скоро пойдет второй) но все же она очень хороший как учитель математики так и как классный руководитель. Спасибо болшьшое мы вас любим

Гость Дата: Среда, 14.09.2011, 16:15 | Сообщение # 39

Хочеться выразить благодарность за уроки черчения, Ирине Владимировне, сам я уже закончил институт, но навыки полученные в школе и развитые в последующем в институте необходимы мне и сейчас. Было бы прекрасно, если бы в школе уделяли больше внимания этому предмету, так как уклон у школы математический, и многие выпускники пойдут в технические ВУЗы, им эти знания очень пригодятся.

Гость Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:34 | Сообщение # 40

Хочу выразить огромное спасибо Меркурьевой Юлии Константиновне! Юлия Константиновна, вы знаете особый подход к детям и им интересно на ваших уроках, большое спасибо за то, что вы не только даёте матерьял из учебника, а подбираете интересные дополнительные задания!)

ваш покорный 7Б Дата: Среда, 21.09.2011, 19:38 | Сообщение # 41

я тоже согласна! Юлия Константиновна- вы самый лучший учитель!!!! мы все вас очень любим и уважаем!) будьте такой всегда)))

Гость Дата: Среда, 28.09.2011, 16:33 | Сообщение # 42

Здравствуйте!А я мама ученика 1 "в" класса и хочу сказать, что новенькая учительница НАЧАЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА очень добрая и самая лучшая, к тому же требовательна ,что очень похвально с нашими детками только так и надо, уж очень молодое поколение невоспитанное! хотя в этом виноваты только родители! спасибо вам за наших деток они вас любят и уважают.

Гость Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:51 | Сообщение # 43

Зашла на сайт, посмотрела фотографии учителей и расстроилась. (( Я закончила эту школу более 20 лет назад . У меня была идеальная школа, по образу и подобию которой я пыталась найти учебное заведение для своих детей. Меня учили прекрасные профессионалы и отличные люди! Почему же ни в разделе "Помним", ни в разделе"Архив" нет их имен??? Леонора Васильевна Куркина, Галина Сергеевна Кривошей, Александр Борисович Воронцов(ушел потом), Покровский Вячеслав Сергеевич, Семеновский Лев Сергеевич, Елена Поликарповна Куваева, - это только часть, те, кого помню и люблю все это 20 с лишним лет! Как же так, Модератор?? С уважением, бывшая ученица.(выпуск 1986)

Гость Дата: Среда, 12.10.2011, 20:11 | Сообщение # 44

Я люблю школу и её учителей

Гость Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:54 | Сообщение # 45

Здравствуте! Хотела бы приссоединииться к написанному в сообщении 44, я тоже закончила нашу любимую школу 779 двадцать лет назад,остались только добрые и светлые воспоминания,у нас были прекрасные,добрые,отзывчивые учителя и мне бы хотелось,чтобы в разделе "архив" были имена учителей,которые писали историю нашей школы:Полина Ефимовна -(к сожалению не помню фамилии) учитель русского языка и литературы,Семеновский Лев Сергеевич- учитель физкультуры,я думаю его помнит не одно поколение выпускников,Покровский Вячеслав Сергеевич- учитель истории. Пожалуйста,найдите время и добавьте их имена в архив нашей школы,это пусть маленькая,но все же история нашей школы.
Огромное спасибо хочу передать Павловой Елене Николаевне и Жуковой Валентине Григорьевне.удачи им в их не легком труде,здоровья,успехов!!!

Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру