Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Пятница, 18.10.2019, 06:48
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Отзывы о преподавателях - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sch779  
Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
Отзывы о преподавателях
sch779 Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Уважаемые посетители!

Если Вам есть что сказать по поводу работы наших преподавателей - Вам сюда!
Мы, естественно, хотели-бы видеть только хвалебные отзывы biggrin , но не против услышать и конструктивную критику в свой адрес.

В любом случае - соблюдайте, пожалуйста, приличия!
Помните - Ваши дети также могут читать эти отзывы!

(Администратор сайта, согласно правилам данного форума, оставляет за собой право как незначительно редактировать Ваши сообщения, так и совсем удалять некоторые из них!)

Гость Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:27 | Сообщение # 16

Хочу выразить большую благодарность Юлии Константиновне Меркурьевой!
Она не только хороший преподаватель, она отличный человек и понимающий друг, она всегда поможет советом, что для ребёнка немаловажно!Юлия Константиновна учит детей не только математике, алгебре и геометрии, но и самостоятельности. smile
Также выражаю благодарность Михалёвой Ольге Леонидовне - она замечательно общается с детьми!
И конечно, Павлова Елена Николаевна не остаётся не замеченной! Она прекрасно преподаёт русский язык и литературу!

Спасибо за терпение всем учителям! smile

Елена Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:31 | Сообщение # 17

Огромное человеческое спасибо Самаре Ирине Владимировне. Прекрасный педагог. Мне посчастливилось чуть больше остальных - у нас в классе Ирина Владимировна была классным руководителем. Сколько же времени она нам посвящала... Вспоминаю наши походы, дискотеки, прогулки по Москве... Безусловно, я стала неплохим человеком во многом благодаря влиянию Ирины Владимировны. Завидую нынешним Вашим ученикам - ведь у них есть Вы и Ваши уроки, а у меня это, увы, уже в прошлом... Еще раз спасибо!

Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:15 | Сообщение # 18

Большое спасибо Меркурьевой Юлии Константиновне за отличное объяснение, Егоровой Наталье Сергеевне за прекрасное умение научить детей самостоятельности, Михалёвой Ольге Леонидовне за человеческие качества, Васильевой Анастасии Викторовне за то, что ребёнок отлично знает историю и обществознание, Павловой Елене Николаевне за заботу выложенную детям и, конечно, выпускникам.

Гость Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:00 | Сообщение # 19

Павлова Елена Николаевна-лучшая из лучших)))

Гость Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:05 | Сообщение # 20

Пигина Наталья Николаевна - учитель, которому нет равных!

Гость Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:30 | Сообщение # 21

даа все только что и могут хорошие вещи про эту школу писать! А если бы вы побывали внутри обстановки и вообще в этом обществе, то разочаровались бы! В школе одни хачи с ножами, масками и костетами

Гость Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:59 | Сообщение # 22

Сообщение #21 - это полный бред! Никогда ничего подобного в школе 779 не было и нет. Видимо кому-то очень захотелось сказать гадость.

Гость Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:13 | Сообщение # 23

;)

sch779 Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:05 | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Гость)
с ножами, масками и костетами

А можно поподробнее?

Мне, как представителю администрации школы, было бы очень интересно увидеть в нашей школе кого-либо с ножом, кроме повара на кухне!

Про маски соглашусь – довольно часто накануне праздников в нашей школе, действительно, можно встретить в коридорах учеников начальной школы в масках, сделанных и расписанных своими руками в кружках ИЗО.

Что касается “костета” – название этого холодного оружия никак не связано с костями, которые действительно легко им ломаются! И если бы Вы учили, как положено, французский язык, то знали бы, что название “кАстет” пришло в русский язык из Франции, где этот непременный аксессуар уличных банд называют “casse-tete”, дословно – “разбей голову”.

Ну и, наконец, слово “хач” или “хачик” – заимствованно из армянского языка и происходит от армянского имени “Хачик”, которое является уменьшительным от “Хачатур”. В дословном переводе на русский язык – “Данный Крестом”! У славян есть похожее имя – “БогДан”.
Согласитесь – ругаться подобным словом совсем не к лицу воспитанному и образованному человеку!?
Если, конечно, Вы таковым себя считаете.

Гость Дата: Среда, 27.04.2011, 21:43 | Сообщение # 25

Я бы хотела поблагодарить от всего сердца всех учителей школы. Но отдельное ОГРОМНОЕ спасибо я хочу сказать Егоровой Наталие Сергеевне. Благодаря своему профессиональному владению английским языком,она способна заинтересовать в предмете каждого. Её умение в увлекательной форме преподносить свой предмет, исходя из потребностей и способностей каждого ученика вызывает у меня восхищение,а так же и её забота и отношения к учащимся.
Всегда поражало меня и то,что какого бы возраста не был тот или иной ученик,она всегда обращается ко всем на ВЫ! Возможно тем самым она ставит ученика на один уровень с собой. И это опять-таки подстёгивает,побуждает оправдывать такое проявление уважения положительными оценками.
Своей тягой к языку я обязана целиком и полностью Наталие Сергеевне.
И помимо всего выше сказанного о ней,как об учителе,она яркий,позитивный человек с самой красивой улыбкой.
Спасибо,Вам.

Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:57 | Сообщение # 26

Елена Николаевна самая замечательная и прекрасная женщина на свете smile Мы все очень любим нашу бабулю-красотулю smile
11 "а"

Гость Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:00 | Сообщение # 27

Павлова Елена Николаевна - самый лучший педагог! smok

ворошилов олег Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:07 | Сообщение # 28

ирина владимировна самый лучший педагог :Djavascript://

Smoke Дата: Среда, 04.05.2011, 23:06 | Сообщение # 29
В нашей школе есть очень много хороших учителей , а точнее все хорошие!
Отдельное спасибо Чадине Светлане Васильевне , за то что взяла наш тяжёлый класс и уже с ним 2 года! Если бы не Вы наш класс бы точно пропал так как многие ученики очень любят поболтать,побаловаться и на уроке и на перемене.
А также спасибо Егоровой Наталье Сергеевне она учили первый и второй класс "Б" англискому языку,и учила очень хорошо! Сейчас у нас учит Михалёвой Ольге Леонидовне она тоже молодец smile
Я рад что у нас есть такие уроки как физкультура , музыка , была хореография , иностаранный язык.

Гость Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:28 | Сообщение # 30

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТУЧИНИНОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ И ПАВЛОВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ. Побольше бы таких учителей!!!

Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру