Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Понедельник, 21.01.2019, 23:57
Здравствуйте, Гость
RSS
Новогодняя ёлка  
Главная | Отзывы о преподавателях - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sch779  
Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
Отзывы о преподавателях
sch779 Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Уважаемые посетители!

Если Вам есть что сказать по поводу работы наших преподавателей - Вам сюда!
Мы, естественно, хотели-бы видеть только хвалебные отзывы biggrin , но не против услышать и конструктивную критику в свой адрес.

В любом случае - соблюдайте, пожалуйста, приличия!
Помните - Ваши дети также могут читать эти отзывы!

(Администратор сайта, согласно правилам данного форума, оставляет за собой право как незначительно редактировать Ваши сообщения, так и совсем удалять некоторые из них!)

Константинова Ирина Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:12 | Сообщение # 2

Первая учительница моей дочери - Суходскова Ольга Юрьевна. Безукоризненно честный, порядочный человек, профессионал своего дела.

Отдавая дочку в подготовительный класс я нисколько не сомневалась в выборе школы, ведь эту школу я закончила сама и зная не понаслышке учителей и директора школы, Жукову Валентину Григорьевну, была уверенна, что наша школа даст не только знания, но и создаст атмосферу в классе, в котором комфортно учиться.

Ольга Юрьевна стала для детей не только учителем, но и близким человеком. Наряду с общеобразовательными предметами научила дружить, уметь слушать, поддерживать друг друга. Устраивая спектакли, творческие вечера, экскурсии – сплачивала ребят. Находила подход к каждому ребенку, доходчиво объясняя материал, учила думать, развивать логику и память. Ведь именно в этом возрасте так важно чтобы учеба была в радость.

Дочка с большим удовольствием бежит в школу, и безусловно заслуга в этом Ольги Юрьевны.

Спасибо Вам за то тепло, заботу, нежность, любовь, которой вы окружили моего ребенка. hands
Надеюсь, что ваши уроки это надежный фундамент, который в будущем даст отличные перспективы для дальнейших успехов в учебе.

Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:48 | Сообщение # 3

Самый лучший учитель- Михалёва Ольга Леонидовна.Прекрассный преподователь Англиского языка,отличный классный руководитель и просто хороший человек.
Ольга Леонидовна - самый классный учитель!!!

Вова Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:17 | Сообщение # 4

Оля Михалёва. Меня не учила, но наверное она очень хороший учитель, если о ней так хорошо пишут в формуме.

Гость Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:24 | Сообщение # 5

Почему нет Д.з по алгебре и геометрии 8а класс cry

Гость Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:07 | Сообщение # 6

ирина владимировна лучше всех

Гость Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:05 | Сообщение # 7

почему нету хвалебных отзывов на счет Олега Анатольевича?
Он создал этот форум(сайт) для нас,что-бы мы могли общаться)
спасибо,че!)

семен Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:35 | Сообщение # 8

хочу выразить благодарность лучшему педагогу всех времен Самаре Ирине Владимировне! Уже второе поколение в моей семье с удовольствием учится у нее и перенимает профессиональные навыки, которые в последствии непременно пригодятся в жизни.

Гость Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:53 | Сообщение # 9

Хочу выразить благодарность Юлии Константиновне за хорошее объяснение математики и геометрии!)
Ирине Владимировне за доброту и позитив)
Ольге викторовне хотел сказать спасибо за то что воспитала нас с (хоть и не с 1класса) 3-4 классы

И всем учителям за их усердность biggrin

Гость Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:37 | Сообщение # 10

Большое.... Нет! Огромное спасибо Самаре Ирине Владимировне!!! Она самая лучшая!!!! love

Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:55 | Сообщение # 11

юлия константиновна самый лучший учитель ^_^ :D

Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:22 | Сообщение # 12

в школе все учителя очень хорошие. очень хорошая атмосфера в отношениях между учителями и учениками. Этим отличается и Самара Ирина Владимировна. она не только очень интересно преподает свой предмет, который очень помогает в жизни, развивает мышление, но и всегда поможет с советом. За это ей огромное спасибо)

Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:58 | Сообщение # 13

Ирина Владимировна Самара, Валентина Григорьевна Жукова, Елена Николаевна Павлова. Каждый из этих учителей, а правильней сказать - каждая из этих женщин, заслуживает отдельного большого сочинения. То, что они дают нашим детям, часто не в состоянии дать сами родители. Это большая жертва с их стороны. И необходимо это ценить.
Это три человека, которые в моей жизни сыграли первую важную роль. Не испугались и приняли меня, хулигана, выгнанного из другой школы, и приняли так тепло и с такой бескорыстной любовью, что любой бы растаял (а мы понимаем, что такое подросток)и совершенно чудесным образом сделали меня нормальным человеком. Я называю это правильным и адекватным воспитанием. Я привел к этим людям своего сына. Я уверен и спокоен за то, что мой сын станет неглупым и ПОРЯДОЧНЫМ человеком. Хотя сейчас это не так востребовано.
Ирина Владимировна! Сложно описать свои чувства к Вам! Да и нескромно, наверное. Очень много взрослых и солидных людей, которые испытывают похожее...
Страшно то, что все меньше таких людей. Спасибо Вам!!!!

Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:27 | Сообщение # 14

Я закончила нашу школу более 20 лет назад, но с тех пор не прерывала с ней контакта.
Многие педагоги, которые учили меня уже не работают, но тем не менее остались еще те учителя,
которых я помню по школьным годам.
Наша школа всегда была оазисом, в котором учились и воспитывались замечательные ребята. И в этом, безусловно,
не малая заслуга педагогического коллектива и директора, Валентины Григорьевны Жуковой, которая смогла
создать такую атмосферу в школе и сохранить её в течение всех лет, не смотря на многочисленные перемены
произошедшие за последние десятилетия в стране.
Наша школа, да именно НАША школа, всегда была местом, в которое ребята тянулись и даже после ее окончания.
Некоторые выпускники вернулись туда уже как педагоги. Здесь всегда были нам рады не зависимо от того,
когда мы закончили школу.

Очень хотелось бы надеятся, что не смотря на перемены в администрации, атмосфера в школе останется прежней:
такой же теплой и доброй, какой мы все ее помним и знаем, и что педагогический коллектив, который все любят и знают,
будет оценен и будет по-прежнему учить наших детей, и чтобы так же как и всегда рябята с удовольствием шли на занятия,
а выпускники по-прежнему могли бы приходить сюда, где на протяжении 10 лет был их второй дом.

Спасибо вам, Валентина Григорьевна Жукова, Елена Николаевна Павлова, Наталия Илларионовна Маслова, Ирина Владимировна Самара,
Наталия Николаевна Пигина, Нелли Иосифовна Емченко, Татьяна Петровна Шумова и спасибо всем учителям, которые
присоединились к этому замечательному коллективу позднее!
И, конечно же, спасибо и светлая память Евгению Эдуардовичу Сенчилову.

Вера Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:03 | Сообщение # 15

Ирина Владимировна Самара, огромное Вам спасибо за понимание, терпение, такт, любовь к людям и к своей работе. Высокий профессионализм и знания которые Вы даете , большая ценность. Очень хочется, что бы мой сын в дальнейшем имел возможность обучаться именно у Вас. Когда то благодаря Вам, наш класс "а" стал дружным и сильным. Сейчас 20 с лишним лет спустя, понимаешь, какой титанический труд, какая огромная работа была проделана с Вашей стороны. Ирина Владимировна, все кого Вы воспитали, все в той или иной степени успешны. Такой большой класс ,такие разные люди, каждый со своим характером из разных семей........ и ни кто не скатился в черную пропасть. А от себя лично, низкий Вам поклон. Вы же знаете, когда мне было плохо и страшно и в то время я ещё не могла себя защитить, Вы единственный человек который это увидел и не остался равнодушным. Ирина Владимировна работайте как можно дольше, такие люди как Вы очень нужны, особенно в образовании. Здоровья Вам и благополучия.

Форум » Учительская » Родители о преподавателях » Отзывы о преподавателях (Что-то типа "Книги отзывов и предложений")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру