Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Четверг, 20.06.2019, 10:07
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Вопросы руководителю - Страница 88 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sch779, iovolga, Grachev  
Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Вопросы руководителю (Форум Грачёва Дениса Валерьевича)
Вопросы руководителю
Grachev Дата: Среда, 06.04.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Босс
Статус: Отсутствует
Уважаемые друзья!

Здесь Вы можете задавать мне свои вопросы, на которые я постараюсь оперативно отвечать.
Надеюсь на Вашу снисходительность - я не блоггер и провожу за компьютером совсем мало времени, поэтому не всегда смогу отвечать на Ваши вопросы сразу-же!
sad

Гость Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:27 | Сообщение # 1306

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, те дети которые участвуют в школьной олимпиаде сегодня, могут рассчитывать на ответ, кто какое место занял, или баллы?
А то получается так, ребёнок участвовал, а в ответ тишина.
Где результаты можно будет посмотреть в этом году? Даже если ребёнок не занял никакого места.

Спасибо. Ждём ответа

maashka Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:14 | Сообщение # 1307
История, обществознание
Цитата Гость ()
Где результаты можно будет посмотреть в этом году
Если вы говорите про олимпиаду, которая идет сейчас, то результаты вывешиваются на стенде на первом этаже.

Гость Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:39 | Сообщение # 1308

Спасибо за ответ!

Гость Дата: Среда, 25.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1309

Уважаемый Денис Валерьевич, подскажите ,пожалуйста, преподаватели должны заполнять эл. дневник (дом.задания и оценки) или это зависит от их желания? Спасибо.

Гость Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:57 | Сообщение # 1310

Добрый день.
Первый раз пишу.
Это папа ученика 2А класса.
Сильно ругаю своего сына за четверки по физкультуре. Пацан физически развит, и такие оценки...

Сын передал слова учительницы перед классом, что пятерки получит только тот, кто будет посещать её дополнительные занятия.
Оборот и построение данного "предложения" (в обоих смыслах) не позволяют мне предположить о "рассказывании сказок" моим сыном. Хотя и хочу надеяться, что это "отмазки" ребенка.

Не могло-бы руководство школы "взять на карандаш" данное недоразумение?

Заранее спасибо!

Гость Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:08 | Сообщение # 1311

Уважаемый Денис Валерьевич!!! Крик души уже!!!!!!!!! Ну ЗАСТАВЬТЕ Вы уже учителей заполнять электронный дневник, извините за, может быть, некорректное слово!!!!!!!! По д/з приносит двойки, в эл. дневнике ничего нет, в бумажном ничего нет, ну это же дети, забыл записать, не успел, всякое может быть!!!!!

Гость Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:05 | Сообщение # 1312

Присоединяюсь к сообщ 1309 и 1311. Действительно безобразие. Неужели так трудно заполнить несколько строк в эл. дневнике? Не думаю ,что на эту процедуру требуется много времени и сил.
Выясняя у одноклассников дом.задание можно получить разные данные,что же потом удивляться,что ребенок что-то пропустил или не подготовился. Извините за резкость,но уже скоро четверть кончится, а дневник до сих пор пуст.

sch779 Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:36 | Сообщение # 1313
Администратор
По поводу д/з в Дневнике - в этом учитель может быть и не виноват!
Дело в том, что разработчики ЭЖД признали использование так называемого кеширования для снижения нагрузки на серверы ЭЖД.
Суть этой технологии заключается в том, что новые записи (д/з, пометки и пр.) не сразу отображаются в Дневниках школьников а с опозданием в несколько часов.
В зависимости от текущей нагрузки на ЭЖД эта задержка может составлять от 3 до 6 часов!
Таким образом, если учитель записал в ЭЖД д/з, скажем после уроков (часов в 15-16), то в Дневниках учеников оно может появиться в 19-22!!!
Естественно, все вышесказанное никоим образом не снимает с учителей ответственности за непубликацию или позднюю публикацию д/з!

Гость Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1314

Директора школы эта тема вообще не волнует? Денис Валерьевич, очень Вас просят взять под контроль работу в электронном журнале !!!!!

Гость Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1315

Уважаемый администратор! Спасибо,что дали пояснения,но речь идет не о "опоздании" заполнения на несколько часов, а о том,что дневник не заполняется ВООБЩЕ,НИКОГДА,СОВСЕМ, В ПРИНЦИПЕ, ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО. Понимаете? Спасибо.

sch779 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 02:46 | Сообщение # 1316
Администратор
На сообщение 1315: если Вам не трудно - сообщите, пожалуйста, мне на почту или через форму обратной связи класс и предметы, по которым Вы не видите д/з. Я, как администратор школьного ЭЖД, обязан выяснить - не связано ли отсутствие д/з по этим предметам с "глюками" самого ЭЖД, коих, поверьте, еще достаточно много. Спасибо!

Grachev Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:00 | Сообщение # 1317
Босс
Да, меня это волнует. Не имея названия предмета тяжело проверить. Техническую сторону внимательно проверяет О.А. Руденко, завуч получил дополнительное задание проверить записи предметников.

Гость Дата: Среда, 04.03.2015, 23:49 | Сообщение # 1318

Сайт школы требует переработки. Нет информации о школе, как это требуют федеральные документы. При посещении сайта впечатление о школе складывается недоумевающее. Вы выживаете или работаете?

Гость Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1319

Цитата Гость ()
Сайт школы требует переработки.

данный сайт не является сайтом школы

Grachev Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:23 | Сообщение # 1320
Босс
Данное пространство не сайт школы, а пространство для общения

Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Вопросы руководителю (Форум Грачёва Дениса Валерьевича)
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2019 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру