Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Понедельник, 24.07.2017, 15:40
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Школьная форма - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: sch779, iovolga, Grachev 
Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Школьная форма (Обсуждение введения в новом учебном году школьной формы)
Школьная форма
Нужна ли школьная форма?
1.Да, обязательна для всех![ 76 ][25.42%]
2.Нет, абсолютно не нужна![ 195 ][65.22%]
3.Только для младшей школы[ 22 ][7.36%]
4.Только для средней и старшей школ[ 2 ][0.67%]
5.Только для девочек[ 4 ][1.34%]
Опрос завершен - Суббота, 15.06.2013, 19:17
Всего ответов: 299
sch779 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует

Уважаемые родители!

Администрация школы предлагает один из базовых вариантов формы для учеников нашей школы.

Вы можете составлять альтернативные варианты формы, комбинируя ее из базовых элементов, образцы которых, к примеру, можно посмотреть на этом сайте компании по производству детской одежды.
Обратите внимание - указанный выше сайт выбран лишь для демонстрации образцов школьной формы - вы можете самостоятельно выбирать продавца!

Форма для девочек начальной школы

Брюки Кембридж ШФ-395Жилет Кембридж ШФ-433Юбка Кембридж ШФ-423

Форма для девочек средней и старшей школ

Жилет Кембридж ШФ-530Юбка Кембридж ШФ-531Брюки Кембридж ШФ-529

Форма для мальчиков начальной и средней школ

Брюки Академик ШФ-480Жилет Академик ШФ-223

sch779 Дата: Среда, 04.09.2013, 22:24 | Сообщение # 196
Администратор
В ближайшие дни оно будет готово и опубликовано на сайте.

Гость Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:12 | Сообщение # 197

Что то не густо детей в форме dry
Половина,даже больше кто в чем...
На тех,кто в форме приятно посмотреть smile

Ирина Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:14 | Сообщение # 198

Денис Валерьвич, добрый день!
Провожая и встречая своего первоклашку из школы, обратила внимание, что в форме в основном ходят только младшие классы, а многие старшеклассники о ней как будто и не слышали. В их одежде нет и намека на классику и серый цвет. Получается, малыши, которым большего всех нужен комфорт, мучаются в рубашках, галстуках и брюках со стрелками ( я уж не говорю о потраченых на все это деньгах), а 11-классники даже на "линейку" являются в джинсах, розовых юбках и на каблуках. Что за дискриминация?

Grachev Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:17 | Сообщение # 199
Босс
Уважаемая Ирина, на сегодняшний день в форме посещают школу около трети детей 1-11 класса, согласен с тем что большую часть детей в форме - учащиеся 1-6 классов, часть средней и старшей школы тоже имеют элементы формы, для остальных дан срок на приобретение до 31 октября.

А Вам, кто приобрел форму, большое спасибо и большое Уважение, за понимание и поддержку нашей школы, даже если это Вам в каких-то моментах и не очень нравится.

Искренне Ваш - Грачев

Гость Дата: Среда, 13.11.2013, 15:02 | Сообщение # 200

Ирина, правильно, младшие классы и должны носить форму, форма дисциплинирует, плохо. что наши дети не носили форму все эти 7 лет, а некоторые и 11 лет. но сейчас для 11 классов это просто не реально, и на один год покупать форму-слишком затратно. поэтому, пожалуйста, не ориентируйтесь на 11 классы.

рогипн Дата: Четверг, 01.05.2014, 15:06 | Сообщение # 201

черно-белую,а то серую dry

Гость Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:07 | Сообщение # 202

А мне совсем не нравится школьная форма!((

Гость Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:32 | Сообщение # 203

Я вообще не понимаю зачем школьная форма angry

Диана Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:09 | Сообщение # 204

Добрый день! Мой ребенок страдает аллергией и поэтому к выбору школьной формы, мы относились только к натуральным материалам. Просмотрев кучу формы разных производителей, я остановилась на школьной форме от Российского производителя Березка. Она шьется только из натуральных материалов, цена приемлемая и качество хорошее. И вам дорогие мамочки советую.

Гость Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:12 | Сообщение # 205

Я положительно отношусь к введению школьной формы у нас в школах.
Раньше мы ходили, и все было замечательно. Потом куда то все пропало, дети начали одевать в школу,как на дискотеку.
Сейчас приняли опять решение о введение школьной формы, мы детям уже нашли.
Во-первых, школьная форма имеет определенную строгость, которая говорит о том, что дети пришли в школу серьезно заниматься учебой.
Во-вторых, школьная форма прививает дисциплинированность детей.
В-третьих, она не очень дорогая, поэтому каждая семья может позволить себе купить её.
В-четвертых, школьная форма помогает устранить некоторое социальное неравенство.

Ирина Проскурина Дата: Среда, 20.08.2014, 17:39 | Сообщение # 206

Я мама 6 семиклассника, и я считаю, что школьная форма необходима. Раньше мы думали что же надеть, что же купить
сейчас все просто - школьная форма, и долго думать не надо.
Если кто - то еще это не понял, то в скором времени поймет.

Гость Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:18 | Сообщение # 207

привет, я тоже за форму, но у нас в школе пока ее не ввели, просто дети ходят в светлых рубашках и темный низ, обещают в следующем году уже ввести форму, а пока только так,
я своим детям заказываю одежду для школы с http://goodtao.ru/ , да и для себя тоже много здесь вещей нахожу, там намного дешевле все вещи, а качество хорошее.

Гость Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:01 | Сообщение # 208

Форма должна быть, но не такая, как нам советуют модельеры. По крайней мере, для младших школьников она не годится. Расскажу почему. Вы когда-нибудь видели офисного работника в пиджаке, при галстуке и с ранцем за плечами? Вот именно. Положение обязывает иметь в руках что-то более подходящее. А ведь именно так выглядят наши мальчишки. После уроков им хочется побегать, куда-то залезть, наконец съехать на попе с горки во дворе. И что делать с этими брюками со стрелочками? А девочки? Да, красиво, телесные колготы, короткая юбочка в складку... А зимой? Брюки не спасут при морозах. Мое мнение - форма должна быть более практичной для детей, возможно мягкий трикотаж, нечто спортивное, то что не сковывает движений. А пиджаки и брюки со стрелочками приберечь для торжественных мероприятий.

Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Школьная форма (Обсуждение введения в новом учебном году школьной формы)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2017 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру