Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район

Понедельник, 20.11.2017, 00:23
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Школьная форма - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: sch779, iovolga, Grachev 
Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Школьная форма (Обсуждение введения в новом учебном году школьной формы)
Школьная форма
Нужна ли школьная форма?
1.Да, обязательна для всех![ 76 ][25.42%]
2.Нет, абсолютно не нужна![ 195 ][65.22%]
3.Только для младшей школы[ 22 ][7.36%]
4.Только для средней и старшей школ[ 2 ][0.67%]
5.Только для девочек[ 4 ][1.34%]
Опрос завершен - Суббота, 15.06.2013, 19:17
Всего ответов: 299
sch779 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует

Уважаемые родители!

Администрация школы предлагает один из базовых вариантов формы для учеников нашей школы.

Вы можете составлять альтернативные варианты формы, комбинируя ее из базовых элементов, образцы которых, к примеру, можно посмотреть на этом сайте компании по производству детской одежды.
Обратите внимание - указанный выше сайт выбран лишь для демонстрации образцов школьной формы - вы можете самостоятельно выбирать продавца!

Форма для девочек начальной школы

Брюки Кембридж ШФ-395Жилет Кембридж ШФ-433Юбка Кембридж ШФ-423

Форма для девочек средней и старшей школ

Жилет Кембридж ШФ-530Юбка Кембридж ШФ-531Брюки Кембридж ШФ-529

Форма для мальчиков начальной и средней школ

Брюки Академик ШФ-480Жилет Академик ШФ-223

Grachev Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:42 | Сообщение # 166
Босс
Госпожа Сафина, прошу прекратить свои инсинуации, мы с Вами лично пришли к определенной договоренности, где Вы согласились не устраивать провокации и дать возможность пообщаться с Вашими ребятами, кстати встречи пока не было. Я и так дал всем возможность выбрать не только фасон, но и цвет формы, если уж серый так сильно Вас беспокоит. Единственно о чем я прошу - это внутри класса прийти к одному решению. А обвинять меня в травле - простите это совсем не честно с Вашей стороны.

Господин Шушарин, Ваше упоминание академика Колмогорова - удар не по правилам, я, увы, еще пока на Колмогоров, к тому же Ваши легенды не совсем точны (что характерно большинству легенд и былин - идеализация).

Сообщению 163 - простите, но шестидневка создается только по личным заявлениям родителей и школа обеспечивает альтернативу обучения для каждого ребенка. Да я хочу поднять рейтинг школы и я этого ни когда не скрывал, я очень хочу возглавлять самую лучшую школу, для этого я буду вводить и языки и дополнительные часы и пр. И прошу заметить что вводится это все не за счет родителей.

И не так уж и много мы просим от Вас, уважаемые родители - не мешайте работать, если не хотите помочь.

Гость Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:56 | Сообщение # 167

Цитата (sch779)
По данной анкете многие уже успели высказаться и большинство (родители, вероятно?) отмечают необходимость повышения учебной нагрузки.

Ну тогда нужно быть последовательным и предположить, что подавляющее число родителелй согласно голосованию против школьной формы. Не так ли?

Добавлено (14.06.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
И не так уж и много мы просим от Вас, уважаемые родители - не мешайте работать, если не хотите помочь.

А помочь вам собственно в чём?

Цитата (Гость)
я очень хочу возглавлять самую лучшую школу, для этого я буду вводить и языки и дополнительные часы и пр

Понятия о лучшем не совпадают

Grachev Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:25 | Сообщение # 168
Босс
Уважаемый автор сообщения 167.
Если Вас не затруднит - представтесь, я сообщу Вам в чем Вы можете нам помочь - это зависит от того, кто Вы - мама или папа нашего ученика.
А помощь нужна во многом (не финансовом!).

Максим Шушарин Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:07 | Сообщение # 169

Денис Валерьевич!
Сравнение Вас с академиком А.Н.Колмогоровым было бы ударом не по правилам, если бы я высказывался в духе "вот, он сумел, а Вы нет...".
Но ведь Вы даже не попытались. Попробуйте! Если будет желание, то у Вас все получится.

Кстати, я всегда представляюсь и я папа двух наших учеников.

Grachev Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:24 | Сообщение # 170
Босс
Вас я уже узнаю, даже по стилю, господин Шушарин. Представится я просил автора сообщения 167.

Гость Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:33 | Сообщение # 171

А что делать маме-разведенке с двумя детьми, которой заранее подарили черные брюки для двоих детей? При отсутствии алиментов, а от соцзащите мы получаем по 800 рублей? На помойку или перекрасить?

Grachev Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:17 | Сообщение # 172
Босс
Пожалуйста обратитесь к сообщению 158. Там даны разъяснения по одежде.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА РОДИТЕЛИ, ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ТАЙМ-АУТ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ ДО ОСЕНИ. В АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ К ЭТОЙ ТЕМЕ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. ПРИОСТАНОВИТЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ШФ, ТЕМ КТО УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ОНА НЕ ПРОПАДЕТ.
С УВАЖЕНИЕМ ГРАЧЕВ Д.В.

Гость Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:42 | Сообщение # 173

Я не согласна с высказыванием о том что школьная форма дисциплинирует учащихся, ведь двоечник, даже, одев дорогой официальный костюм не станет отличником, а обычная одежда это всего лишь способ выделиться из серой толпы. Да, конечно существует много способов выделяться иначе, но в том чтобы выделяться с помощью одежды нет ничего плохо. Одинаковая форма никак не повлияет на усердие, способности и на повышение успеваемости, зато сильно испортит детям моральное пребывание в школе-особенно в сером цвете из одинаковых или похожих фасонов и тканей.

sch779 Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:49 | Сообщение # 174
Администратор
Уважаемые участники обсуждения!
Данный форум приостанавливает свою работу на период летних каникул.
Предлагаем вернуться к обсуждению вопроса о школьной форме в конце августа - начале сентября.

sch779 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:02 | Сообщение # 175
Администратор
Уважаемые родители!!!

Обратите, пожалуйста, внимание на "Положение о школьной форме одежды в ГБОУ СОШ N779", ссылка на который опубликована в первом сообщении данного форума!
Именно это Положение рассматривалось в процессе обсуждения данного вопроса и было утверждено практически единогласно на расширенном собрании Управляющего совета школы с приглашением представителей родительских комитетов от каждого класса, которое состоялось 22 августа!

С протоколом заседания вы можете ознакомиться здесь.

Гость Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:44 | Сообщение # 176

Добрый день!
Мы купили светло-серую форму, подойдет? Очень сложно найти подходящий размер, поэтому выбор такой....

Grachev Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:03 | Сообщение # 177
Босс
Главное что бы цвет не приближался к белому.

Гость Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:26 | Сообщение # 178

Когда нужно будет покупать форму Денис Валерьевич,которую вы посоветовали?

Гость Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:10 | Сообщение # 179

Чёрную школьную форму моно будет носить?

Grachev Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:28 | Сообщение # 180
Босс
Форму уже надо приобретать, идеально - к началу учебного года, если не получается - посмотрите сроки в протоколе Управляющего совета.

Сообщение 179 - в решении все определено четко, в связи с чем возник Ваш вопрос?

Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Школьная форма (Обсуждение введения в новом учебном году школьной формы)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2017 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру