Пишите письма!
Москва 779
ЮЗАО, Ломоносовский район
 
Понедельник, 24.07.2017, 15:42
Здравствуйте, Гость
RSS
Обычный заголовок
Главная | Доска почёта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sch779, iovolga, Grachev 
Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Доска почёта (Отличники и хорошисты по итогам четвертей и года)
Доска почёта
sch779 Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:58 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует


Уважаемые родители, дорогие ребята!


Данная тема предназначена для публикации списков отличников и хорошистов по итогам учебных четвертей.


Эта тема закрыта для комментариев - обсуждать состав опубликованных списков, или другие вопросы, связанные с Доской почёта, Вы можете на персональном форуме директора школы, в классных уголках или в других публичных форумах нашего сайта.
 
sch779 Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:32 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Отличники и хорошисты по итогам I четверти
2012-2013 учебного года!



Отличники

2-А класс 2-Б класс 2-В класс
Быкова Влада Забузов Даниил Жупанов Вадим
Виноградов Владимир Соловьёв Никита  
  Шарковская Алиса

3-А класс 3-Б класс 4-А класс 4-Б класс
Волгарёва Татьяна Астафьева Дарья Давыдова Анастасия Брянка Артём
Гарибян Эдуард Бегинин Алексей Зонн Арсений Захарова Дарья
Доменко Арсений Васкес Акоста Александра Тихонова Полина Гусейнова Эльвира
Паршина Екатерина Греб Агата Трембач Ева Курцикашвили Марьям
  Калинцева Александра Яровая Александра Фалк Елена
Сержантов Егор    

5-А класс 6-А класс 6-Б класс 7-Б класс 11-А класс
Бабин Артем Скурихин Дмитрий Моисеева Полина Николаев Александр Шигабутдинова Равиля
Косырева Анастасия        
Шутов Андрей

Хорошисты

2-А класс 2-Б класс 2-В класс
Землянухина Анастасия Антонец Екатерина Берестенникова Анастасия
Кузнецов Ярослав Барсегян Михаил Бутенко Артём
Кунбуттаев Абдул Битюцкий Максим Бунчуков Степан
Марданшин Наиль Молоканов Григорий Земсков Павел
Мотавина Анна Ожерельев Семён Ильина Василиса
Петрова Екатерина Попова Мария Кадырова Алсу
Россиус Лев Савкин Илья Панков Алексей
Сабельникова Анна Стаховская Виктория Шестухина Анастасия
Савро Анастасия Шокиров Мухаммад  
Устюнер Диана  
Чванин Михаил
Шатунова Илона

3-А класс 3-Б класс 4-А класс 4-Б класс
Агаалеев Заур Евтушенко Алиса Грон Анастасия Акопян Ишхан
Борисова Анастасия Кашкарова Кристина Ершов Александр Головкин Виталий
Бударина Мария Леонова Олеся Израилов Владислав Ерофеев Никита
Быченко Александра Мельник Ксения Кортес Марк Конева Анастасия
Васильева Екатерина Меликзаде Чингиз Котельникова Софья Королёв Максим
Казачкова Екатерина Прохорова Светлана Новосёлов Артём Маликова Евгения
Ковалевич Владислав   Перванчук Ханна Рубцов Алексей
Лобанова Василиса Реусенко Татьяна Степовой Олег
Новикова Анна Тищенко Михаил Чванина Алина
Потёмкина Елизавета Устюнер Джем  
Рейнгардт Ольга  
Суслов Иван
Харитонова Екатерина
Хохлов Анатолий
Щербакова Василиса

5-А класс 5-Б класс 6-А класс 6-Б класс
Байрамова Ксения Лисовая Влада Васильев Александр Есикова Кристина
Битюцкий Никита Николаев Максим Кондаков Игорь Ноздрачев Алексей
Вольсков Артемий   Мельничук Константин  
Газеева Майя Полущенкова Софья
Марченко Юлия Соболькова Варвара
Панфилова Анна Харитонов Николай
Раззомазова Софья Челнокова Марина
Репина Мария Шевченко Алексей
Рыжова Надежда Щербаков Даниил
Шушарин Андрей Эртан Мелиса

7-А класс 7-Б класс 8-А класс 8-Б класс
Абдель Хафез Мадлен Иловайский Максим Попадич Давид Каргина Алина
Абдулин Хамит Ионин Максим Щварц Григорий Собольков Георгий
Дюбин Дмитрий Муравьев Артем    
Козлова Анастасия Рыжов Алексей
Улицкая Ольга  
Шушарин Михаил

9-А класс 9-Б класс 10-Б класс 11-А класс
Горбик Вероника Коршунова Ольга Вязникова Диана Власов Алексей
Земскова Александра Реброва Мария Кирюшина Мария Волчкевич Ирина
Каминский Любомир-Роман Тоноян Элла Писарева Мария Йович Марко
Проценко Мария   Нищук Олеся Михич Ранко
Сейланов Константин Ванетик Юлия Новиков Николай
Сейланова Нина Панфилова Анастасия  

 
sch779 Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:59 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Отличники и хорошисты по итогам II четверти
2012-2013 учебного года!



Отличники

2-А класс2-Б класс3-А класс3-Б класс
Виноградов ВладимирЗабузов ДанилВасильева ЕкатеринаАстафьева Дарья
Савро АнастасияСавкин ИльяВолгарёва ТатьянаВаскес Акоста Александра
Чванин МихаилСоловьёв НикитаГарибян ЭдуардПрохорова Светлана
 Шарковская АлисаДоменко АрсенийСержантов Егор
 Казачкова Екатерина 
Лобанова Василиса
Паршина Екатерина
Суслов Иван
Харитонова Екатерина

4-А класс 4-Б класс
Яровая АлександраБрянка Артём
 Гусейнова Эльвира
Курцикашвили Марьям
Фалк Елена

5-А класс 6-А класс 6-Б класс
Косырева АнастасияКондаков ИгорьМоисеева Полина
 Скурихин Дмитрий 
Эртан Мелиса

9-А класс 11-А класс
Каминский Любомир-РоманШигабутдинова Равиля

Хорошисты

2-А класс 2-Б класс 2-В класс
Ахмедов ТаваккюлАнтонец ЕкатеринаБерестенникова Анастасия
Быкова ВладаБитюцкий МаксимБутенко Артём
Землянухина АнастасияМолоканов ГригорийБунчуков Степан
Кузнецов ЯрославОжерельев СемёнЖупанов Вадим
Кунбуттаев АбдулПопова МарияЗемсков Павел
Марданшин НаильСтаховская ВикторияИльина Василиса
Мотавина АннаШокиров МухаммадКадырова Алсу
Петрова Екатерина Панков Алексей
Россиус ЛевРычков Леонид
Сабельникова АннаШестухина Анастасия
Устюнер Диана 
Шатунова Илона
Василига Александра

3-А класс 3-Б класс 4-А класс 4-Б класс
Агаалеев ЗаурБегинин АлексейГрон АнастасияАкопян Ишхан
Борисова АнастасияГреб АгатаЗонн АрсенийВерхолетов Иван
Бударина МарияЕвтушенко АлисаИзраилов ВладиславГоловкин Виталий
Быченко АлександраКалинцева АлександраКортес МаркЕрофеев Никита
Казаченко АлёнаКашкарова КристинаКотельникова СофьяЗахарова Дарья
Мирзаев ДавидЛеонова ОлесяНовоселов АртемКонева Анастасия
Новикова АннаМельник КсенияПерванчук ХаннаКоролев Максим
Потёмкина ЕлизаветаМеликзаде ЧингизРеусенко ТатьянаМаликова Евгения
Рейнгардт ОльгаПарфёнова ВероникаТихонова ПолинаМнацаканян Никита
Хохлов АнатолийПорошков МаксимТищенко МихаилРубцов Алексей
Щербакова Василиса Трембач ЕваСтеповой Олег
 Устюнер ДжемЧванина Алина
 Шевченко-Ларсен Анастасия

5-А класс 5-Б класс 6-А класс 6-Б класс
Бабин АртемНиколаев МаксимБитюков НикитаЕсикова Кристина
Байрамова КсенияЛисовая ВладиславаВасильев АлександрКим Алина
Битюцкий НикитаПанферов ВикторВласова ДарьяКонстантинова Ксения
Вольсков Артемий Гунько ИринаНоздрачев Алексей
Газеева МайяМельничук Константин 
Марченко ЮлияПолущенкова Софья
Панфилова АннаСоболькова Варвара
Раззомазова СофьяФедин Даниил
Репина МарияХаритонов Николай
Рыжова НадеждаЧелнокова Марина
Шутов АндрейЩербаков Даниил
Шушарин Андрей 

7-А класс 7-Б класс 8-А класс 8-Б класс
Абдуллин ХалитГайдай ВячеславШварц ГригорийВаленцова Екатерина
Громов ГригорийИонин Максим Ермакова Оксана
Дюбин ДмитроийМуравьев АртемКаргина Алина
Елинова ЮлияМуртузалиева МарьямПрез Иван
Козлова АнастасияНикифорова АнастасияСабо Кирилл
Улицкая ОльгаНиколаев АлександрСобольков Георгий
Шушарин МихаилРыжов АлексейЧжон Ви Сон

9-А класс 9-Б класс 10-А класс 10-Б класс 11-А класс
Быченко ДарьяКадыров ДамирСмирнов ОлегКирюшина МарияВласов Алексей
Горбик ВероникаКоршунова ОльгаТарасов МихаилПисарева МарияВолчкевич Ирина
Земскова АлександраПервачева ОльгаТимофеева Анастасия Воробьев Денис
Проценко МарияРеброва Мария Йович Марко
Сейланов КонстантинТоноян ЭллаМихич Ранко
Сейланова НинаЭртан АлинаПопкова Ксения

 
sch779 Дата: Четверг, 28.03.2013, 04:01 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Отличники и хорошисты по итогам III четверти
2012-2013 учебного года!



Отличники

2-А класс 2-Б класс 2-В класс
Виноградов ВладимирЗабузов ДанилИльина Василиса София
Савро АнастасияСоловьёв Никита 
Чванин МихаилСтаховская Виктория
Шатунова ИлонаШарковская Алиса

3-А класс 3-Б класс
Волгарёва ТатьянаАстафьева Дарья
Гарибян ЭдуардБегинин Алексей
Доменко АрсенийГреб Агата
Казачкова ЕкатеринаКалинцева Александра
Паршина ЕкатеринаМельник Ксения
Рейнгардт ОльгаПрохорова Светлана
Суслов ИванСержантов Егор
Харитонова Екатерина 

4-А класс 4-Б класс
Давыдова АнастасияБрянка Артём
Зонн АрсенийГусейнова Эльвира
Тихонова ПолинаКурцикашвили Марьям
Трембач ЕваФалк Елена
Яровая АлександраЧванина Алина

5-А класс 6-А класс 6-Б класс
Битюцкий НикитаСкурихин ДмитрийМоисеева Полина
Раззомазова СофьяЧелнокова Марина 
Шушарин Андрей 

9-А класс 11-А класс
Горбик ВероникаШигабутдинова Равиля
Земскова Александра 
Сейланова Нина

Хорошисты

2-А класс2-Б класс2-В класс
Ахмедов ТаваккюлАнтонец ЕкатеринаБерестенникова Анастасия
Быкова ВладаБарсегян МихаилБутенко Артём
Василига АлександраБитюцкий МаксимБунчуков Степан
Землянухина АнастасияГруич КристинаЖупанов Вадим
Кардашевский СергейМолоканов ГригорийЖунайдуллаева Шахризода
Кузнецов ЯрославОжерельев СемёнЗемсков Павел
Кунбуттаев АбдулПопова МарияКадырова Алсу
Марданшин НаильСавкин ИльяПанков Алексей
Мотавина АннаШокиров МухаммадШестухина Анастасия
Петрова Екатерина  
Россиус Лев
Сабельникова Анна
Устюнер Диана
Щербина Светлана

3-А класс3-Б класс4-А класс4-Б класс
Борисова АнастасияБрусницын АлександрГрон АнастасияАбдель Хафез Гамал
Бударина МарияВаскес-Акоста АлександраИзраилов ВладиславАкопян Ишхан
Быченко АлександраЕвтушенко АлисаКортес МаркВерхолетов Иван
Казаченко АлёнаКашкарова КристинаКотельникова СофьяЕрофеев Никита
Ковалевич Владислав Новоселов АртемЗахарова Дарья
Лобанова ВасилисаПерванчук ХаннаКонева Анастасия
Новикова АннаРеусенко ТатьянаКоролев Максим
Потёмкина ЕлизаветаТищенко МихаилМаликова Евгения
Хохлов АнатолийУстюнер ДжемСтеповой Олег
Щербакова Василиса  

5-А класс5-Б класс6-А класс6-Б класс
Бабин АртемЛисовая ВладиславаБитюков НикитаЕсикова Кристина
Байрамова КсенияНиколаев МаксимВасильев АлександрНоздрачев Алексей
Вольсков Артемий Гунько Ирина 
Корсакова ВасилисаКондаков Игорь
Марченко ЮлияМельничук Константин
Репина МарияПлашков Илья
Рыжова НадеждаПолущенкова Софья
Шутов АндрейСоболькова Варвара
Эркибекова АйчурокФедин Даниил
 Харитонов Николай
Щербаков Даниил
Эртан Мелиса

7-А класс7-Б класс8-А класс8-Б класс
Абдуллин ХалитГайдай ВячеславПопадич ДавидВаленцова Екатерина
Громов ГригорийИонин Максим Каргина Алина
Дюбин ДмитрийМуравьев АртемСобольков Георгий
Елинова ЮлияМуртузалиева МарьямСомов Иван
Козлова АнастасияНиколаев Александр 
Шушарин Михаил 

9-А класс9-Б класс10-А класс10-Б класс11-А класс
Быченко ДарьяКадыров Дамир  Власов Алексей
Каминский ЛюбомирКоршунова ОльгаВолчкевич Ирина
Копылова ПолинаРеброва МарияВоробьев Денис
Проценко МарияТоноян ЭллаЙович Марко
Сейланов КонстантинЭртан АлинаМихич Ранко
Шарыгин Федор Никифоренко Евгений
 Новиков Николай

 
 
sch779 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:30 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует

Отличники и хорошисты
по итогам 2012-2013 учебного года!



Отличники

2-А класс2-Б класс
Быкова ВладаЗабузов Даниил
Виноградов ВладимирСоловьев Никита
Савро АнастасияШарковская Алиса
Чванин Михаил

3-А класс3-Б класс
Волгарёва ТатьянаАстафьева Дарья
Гарибян ЭдуардБегинин Алексей
Доменко АрсенийВаскес Акоста Александра
Казачкова ЕкатеринаГреб Агата
Лобанова ВасилисаКалинцева Александра
Паршина ЕкатеринаМельник Ксения
Суслов ИванПрохорова Светлана
Харитонова ЕкатеринаСержантов Егор

4-А класс4-Б класс
Давыдова АнастасияБрянка Артём
Зонн АрсенийГусейнова Эльвира
Тихонова ПолинаКурцикашвили Марьям
Тищенко МихаилФалк Елена
Трембач ЕваЧванина Алина
Яровая Александра

5-А класс6-А класс6-Б класс
Бабин АртемСкурихин ДмитрийМоисеева Полина
Раззомазова СофьяСоболькова Варвара
Шушарин Андрей

7-А класс9-А класс9-Б класс11-А класс
Абдуллин ХалитКаминский Любомир-Роман
Аттестат с отличием!
Коршунова ОльгаШигабутдинова Равиля
Золотая медаль!
Сейланова Нина
Аттестат с отличием!
Горбик Вероника
Земскова Александра
Проценко Мария

Хорошисты

2-А класс2-Б класс2-В класс
Ахмедов ТаваккюлАнтонец ЕкатеринаБерестенникова Анастасия
Василига АлександраБарсегян МихаилБутенко Артём
Землянухина АнастасияБитюцкий МаксимБунчуков Степан
Кардашевский СергейГруич КристинаЖупанов Вадим
Кузнецов ЯрославМолоканов ГригорийЗемсков Павел
Кунбуттаев АбдулОжерельев СемёнИльина Василиса София
Марданшин НаильПопова МарияКадырова Алсу
Мотавина АннаСавкин ИльяПанков Алексей
Петрова ЕкатеринаСтаховская ВикторияШестухина Анастасия
Россиус ЛевШокиров Мухаммад
Сабельникова Анна
Устюнер Диана
Шатунова Илона
Щербина Светлана

3-А класс3-Б класс4-А класс4-Б класс
Агаалеев ЗаурЕвтушенко АлисаГрон АнастасияАкопян Ишхан
Борисова АнастасияКашкарова КристинаИзраилов ВладиславВерхолетов Иван
Бударина МарияПорошков МаксимКоротков ВладимирГоловкин Виталий
Быченко Александра Кортес МаркЕрофеев Никита
Казаченко АлёнаКотельникова СофьяЗахарова Дарья
Ковалевич ВладиславНовоселов АртемКонева Анастасия
Новикова АннаПерванчук ХаннаКоролев Максим
Потёмкина ЕлизаветаРеусенко ТатьянаМаликова Евгения
Рейнгардт ОльгаУстюнер ДжемСтеповой Олег
Хохлов Анатолий
Щербакова Василиса

5-А класс5-Б класс6-А класс6-Б класс
Байрамова КсенияЛисовая ВладиславаБитюков НикитаЕсикова Кристина
Битюцкий НикитаНиколаев МаксимВасильев АлександрИляскин Юрий
Вольсков АртемийПанфёров ВикторГунько ИринаНоздрачев Алексей
Корсакова Василиса Кондаков Игорь
Марченко ЮлияМельничук Константин
Панфилова АннаПлашков Илья
Репина МарияПолущенкова Софья
Рыжова НадеждаФедин Даниил
Шутов АндрейХаритонов Николай
Шевченко-Ларсен Алексей
Щербаков Даниил
Эртан Мелиса
Челнокова Марина

7-А класс7-Б класс8-А класс8-Б класс
Громов ГригорийГайдай ВячеславПопадич ДавидВаленцова Екатерина
Дюбин ДмитрийМуравьев АртемШварц ГригорийЕрмакова Оксана
Елинова ЮлияМуртузалиева Марьям Каргина Алина
Козлова АнастасияНиколаев АлександрСабо Кирилл
Красота ДенисРыжов АлексейСобольков Георгий
Улицкая ОльгаТрошина АлександраЧжон Ви Сон
Шушарин МихаилИонин Максим 

9-А класс9-Б класс10-А класс10-Б класс11-А класс
Быченко ДарьяКадыров ДамирЕлинов СергейВанетик ЮлияВласов Алексей
Сейланов КонстантинПервачёва ОльгаНерода ВалерийВязникова ДианаВолчкевич Ирина
Шарыгин ФедорРеброва МарияСмирнов ОлегКирюшина МарияВоробьев Денис
Тоноян ЭллаТарасов МихаилНищук ОлесяЙович Марко
Эртан АлинаТимофеева АнастасияПанфилова АнастасияМихич Ранко
Писарева МарияНикифоренко Евгений
Новиков Николай

 
sch779 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:15 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует

Благодарности от классных руководителей родителям
за помощь в 2012-2013 учебном году!


1-А класс1-Б класс2-А класс2-Б класс2-В класс
Бобылева Светлана СергеевнаАскерова Светлана НиколаевнаСыропятова Оксана АнатольевнаАнтонец Лариса Валерьевна
Антонец Александр Витальевич
Берестенникова Анна Анатольевна
Бочарова Марина ВикторовнаКачановская Ольга ИвановнаЗемлянухина Елена ЛеонидовнаБобкова Оксана ВладимировнаБунчукова Эльвира Андреевна
Иванова Ирина Сергеевна
Иванов Алексей Викентьевич
Семичастнова Весна МиловановнаКузнецова Мария АлександровнаГруич Оксана ПетровнаЗайцева Елена Григорьевна
Красников Дмитрий ВалерьевичГерман Ольга ВладимировнаСеменова Лилия ФилимоновнаДанилина Светлана СергеевнаЖупанова Елена Александровна
Кулифеева Марина Юрьевна Щербина Мария Александровна
Щербин Георгий Михайлович
Фролова Татьяна Станиславовна
Кузьмина Елена Викторовна Попова Ольга Сергеевна
Макеева Наталья АлександровнаШарковская Светлана Евгеньевна
Мотлевич Ксения Игоревна
Питерская Светлана Александровна

3-А класс3-Б класс4-А класс4-Б класс
Борисова Наталья ВикторовнаАстафьева Екатерина СергеевнаБурмистрова Елизавета АндреевнаКурцикашвили Татьяна Юрьевна
Бударина Анна АркадьевнаБрусницына Надежда ВладимировнаГрон Елена АнатольевнаЧеркашина Екатерина Сергеевна
Доменко Наталья ВладимировнаЦеловяльникова Елена ЮрьевнаДавыдова Тамара Юрьевна
Давыдов Юрий Дмитриевич
Морсанутто-Хомутская Елена Валерьевна Тихонова Анна Викторовна
Новикова Ольга ФедоровнаТищенко Елена Анатольевна
Суслова Екатерина Дмитриевна
Харитонова Наталья Витальевна

 
sch779 Дата: Четверг, 05.06.2014, 20:03 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 101
Статус: Отсутствует

Отличники и хорошисты по итогам 2013-2014 учебного года!

Отличники

2-А класс2-Б класс
Батаев ДэниАгапова Анастасия
Девятых ДмитрийДанилов Сергей
Золотовский АртемМитевски Кирилл
Иванов СергейНесенюк Виктория
Корсаков Севастьян  
Могилевич Елизавета
Питерская Варвара

3-А класс3-Б класс3-В класс
Виноградов ВладимирЗабузов ДаниилТихолюк Полина
Шатунова ИлонаМолоканов Григорий 
 Савкин Илья
Соловьев Никита
Шарковская Алиса

4-А класс4-Б класс
Волгарева ТатьянаАстафьева Дарья
Гарибян ЭдуардБегинин Алексей
Доменко АрсенийСержантов Егор
Казачкова Екатерина 
Паршина Екатерина
Старцева Дарья
Суслов Иван
Харитонова Екатерина

5-А класс5-Б класс6-А класс
Давыдова АнастасияБрянка АртемШушарин Андрей
Яровая АлександраКурцикашвили Марьям 
Фалк Елена

7-А класс7-Б класс10-А класс
Скурихин ДмитрийМоисеева ПолинаГорбик Вероника
Челнокова Марина Сейланова Нина
 Тоноян Элла

Хорошисты

2-А класс2-Б класс
Бочаров МирославАскерова Кира
Доменко СавелийБыковская Анастасия
Дудников ДмитрийГерман Вадим
Иванова ДаянаГолубева Виктория
Иванова МиланаЖуравлева Анна
Иконников ЮрийЗахаров Тимофей
Красников АлександрКозырев Данила
Кузнецова ЯнаЛукьянов Илья
Кузьмина Дарья Маслова Алина
Кулифеев ЕгорМихайлов Александр
Макеев КириллПолевая Анастасия
Райхман АртурРогачевский Александр
Шпилева АннаФедюкина Любовь
 Храмова Марьяна

3-А класс3-Б класс3-В класс
Ахмедов ТаваккюлАнтонец ЕкатеринаБерестенникова Анастасия
Быкова ВладаБарсегян МихаилБутенко Артем
Василига АлександраГруич КристинаЖупанов Вадим
Землянухина АнастасияОжерельев Семен Земсков Павел
Кузнецов ЯрославПопова МарияИльина Василиса София
Кунбуттаев АбдулСтаховская ВикторияКадырова Алсу
Марданшин НаильШокиров Мухаммаджон 
Мотавина Анна 
Петрова Екатерина
Россиус Лев
Сабельникова Анна
Савро Анастасия
Устюнер Диана
Чванин Михаил
Янгличева Амина

4-А класс4-Б класс
Агаалеев ЗаурВаскес Акоста Александра
Бударина МарияГреб Агата
Казаченко АленаЕвтушенко Алиса
Ковалевич ВладиславИвлева Александра
Лобанова ВасилисаКалинцева Александра
Новикова АннаКустарев Никита
Потемкина ЕлизаветаМельник Ксения
Хохлов АнатолийПрохорова Светлана
Щербакова Василиса 

5-А класс5-Б класс6-А класс6-Б класс
Зонн АрсенийАкопян ИшханБабин АртемКузнецова Дарья
Котельникова СофьяГусейнова ЭльвираБайрамова КсенияЛисовая Владислава
Мухамедияров РаульЕрофеев НикитаВольсков АртемНиколаев Максим
Тищенко МихаилЗахарова ДарьяГазеева МайяТрегубов Кирилл
Трембач ЕваКонева АнастасияКорсакова Василиса 
Жилина АленаКоролев МаксимМарченко Юлия
Николаева ВикторияПанфилова Анна
Степовой ОлегРаззомазова Софья
Чванина АлинаРепина Мария
 Рожицина Екатерина
Рыжова Надежда
Эркебекова Айчурок

7-А класс7-Б класс8-А класс8-Б класс
Васильев АлександрЕсикова КристинаАбдуллин ХалитГайдай Вячеслав
Демиденко Александра Елинова ЮлияИонин Максим
Кондаков ИгорьКозлова АнастасияМуравьев Артем
Соболькова ВарвараКрасота ДенисМуртузалиева Марьям
Федин ДаниилУлицкая ОльгаНиколаев Александр
Харитонов НиколайШушарин МихаилРыжов Алексей
Щербаков Даниил  
Эртан Мелиса

9-А класс9-Б класс10-А класс
Лебедева АнастасияВаленцова ЕкатеринаКадыров Дамир
Попадич ДавидЕрмакова ОксанаКоршунова Ольга
Шварц ГригорийКаргина АлинаПервачёва Ольга
 Кизьяков ДаниилПроценко Мария
Сабо КириллРеброва Мария
Собольков ГеоргийСейланов Константин
Сомов Иван 
Чжон Ви Сон

11-А класс11-Б класс
Елинов СергейБогатенков Евгений
Поречный АлексейВанетик Юлия
Раззомазова ЕкатеринаВязникова Диана
Тарасов МихаилИванова Дарья
Тимофеева АнастасияКирюшина Мария
Харламов РоманНищук Олеся
Шигабутдинова РамиляПанфилова Анастасия
 Писарева Мария
Ремизова Александра

 
Форум » Актуальные темы » Для учеников и родителей » Доска почёта (Отличники и хорошисты по итогам четвертей и года)
Страница 1 из 11
Поиск:

На главную  Пишите письма! Copyright sch779 © 2010-2017 СМС от МТС  СМС от Билайна  СМС от Мегафона  СМС от Скайлинка
  
   

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика Портал Учебник.ру